O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG поставляет OLED-дисплеи для Huawei

04 апреля 2018, 15:07 | Bazelas [1321]
Согласно корейским отраслевым отчетам, компания LG Display начала впервые поставлять гибкие OLED-панели для Huawei.
LG поставляет OLED-дисплеи для Huawei

Дисплеи, поставляемые корейским гигантом, предназначены для нового флагмана Mate RS, который на самом деле является самым мощным, инновационным и дорогостоящим смартфоном, выпущенным Huawei. Это своего рода кроссовер между P20 Pro и Mate 10 Pro, а его дизайн был реализован в сотрудничестве с Porsche Design. Панель, поставляемая LG Display, представляет собой изогнутый дисплей от края до края размером 6 дюймов, в отличие от P20 Pro, который имеет вырез сверху и отображает картинку с разрешением QuadHD+ (2880х1440 пикселей) с соотношением сторон 18:9.

Гибкий OLED-дисплей Huawei Mate RS Porsche Design также оснащен сканером отпечатков пальцев в экране, как и Vivo X20 Plus UD, благодаря новому датчику, представленному Synaptics. Несмотря на наличие встроенного сканера отпечатков пальцев, в телефоне по-прежнему имеется дополнительный считыватель отпечатков пальцев сзади. Устройство было запущено со стартовой ценой около 2000 долларов, оно оснащено восьмиядерным чипсетом Kirin 970, 6 ГБ оперативной памяти и внутренним хранилищем объемом до 512 ГБ в зависимости от варианта.

В настоящее время LG Display также предоставляет панели для LG Electronics и Xiaomi, в то время как OLED-панели для iPhone X поставляются компанией Samsung. Ожидается, что в будущем LG будет поставлять больше OLED-панелей для Huawei. В настоящее время Samsung занимает более 95% рынка.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html