O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi проведет презентацию 25 апреля, где может представить Mi A2/Mi 6X

13 апреля 2018, 15:12 | Bazelas [1843]
Через официальную учетную запись в Weibo компания Xiaomi подтвердила, что 25 апреля состоится их пресс-конференция, на которой будет представлен новый смартфон.
Xiaomi проведет презентацию 25 апреля, где может представить Mi A2/Mi 6X

Ходят слухи, что китайский производитель покажет телефон Mi 6X, который недавно был сертифицирован регулирующим органом TENAA в Китае.

Мероприятие пройдет в Уханьском университете в Китае, который является альма-ма́тер для генерального директора Xiaomi Лэй Цзюня (Lei Jun). Тизер напрямую не подтверждает название устройства, которое будет показано. Компания в настоящее время работает над запуском двух телефонов — флагмана Mi 7 и Mi 6X. Поскольку первый предположительно будет представлен позже в этом квартале, можно предположить, что 25 апреля будет анонсирован Mi A2 / Mi 6X.

Согласно списку TENAA, Mi 6X будет оснащен 5,99-дюймовым дисплеем с разрешением экрана FullHD+, который будет обеспечивать соотношение сторон 18:9, и восьмиядерным процессором на частоте 2,2 ГГц. Некоторые источники утверждают, что это будет Snapdragon 626, в то время как другие говорят, что Snapdragon 630 или Snapdragon 660.

Недавний отчет показал, что название Xiaomi Mi A2 было найдено в исходном коде индийской версии официального сайта Xiaomi. Xiaomi Mi 5X был запущен исключительно в Китае, а во всем мире он вышел как Mi A1 с чистым Android. Поэтому есть вероятность, что Xiaomi Mi A2 выйдет с Android Oreo за пределами Китая.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html