O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила очиститель воздуха Roidmi Car Air Purifier с OLED дисплеем

24 мая 2018, 07:02 | Anton Petrov [2740]
Компания Xiaomi на своей краудфандинговой платформе представила новый очиститель воздуха для автомобилей под названием Roidmi Car Air Purifier.
Xiaomi выпустила очиститель воздуха Roidmi Car Air Purifier с OLED дисплеем

Новый очиститель воздуха для автомобиля создан в партнерстве с компанией Roidmi, известной своими качественными продуктами, такими как автомобильные зарядные устройства Roidmi 2S / 3S, магнитный держатель телефона с воздушным вентилятором и ряд других. Одно из низ даже выиграло премию German Red Dot Design Award 2018.

Roidmi Car Air Purifier отличается от предыдущей модели наличием OLED-дисплея, а также более изысканным дизайном. Значение CADR (Clean Air Delivery Rate, скорость подачи чистого воздуха) также увеличилась с 60 м3/ч до 80 м3/ч, в результате чего воздух внутри автомобиля очищается всего за 2 минуты.

В новой версии также используются двойные вентиляторы. Кроме того, очиститель использует трехстороннюю систему циркуляции воздуха, так что воздух в транспортном средстве полностью циркулирует и эффективность очистки улучшается. Он также имеет встроенный 360° бочкообразный полнофункциональный композитный фильтрующий элемент, который удаляет альдегиды и защищает от клещей. Устройство обладает антибактериальным свойством, поскольку использует высокоточный лазерный датчик частиц для повышения способности к очистке.

OLED-дисплей может точно отображать концентрацию PM2.5 (ультрадисперсные частицы), использование фильтра, Bluetooth соединение и режим работы, чтобы пользователь был в курсе изменений качества воздуха в автомобиле. Конечно, он может быть сопряжен со смартфоном, а все параметры можно проверить с помощью приложения Roidmi.

Стоимость Roidmi Car Air Purifier составляет около $109. Его поставки начнутся 3 июля 2018 года.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads