O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung начнет производство оперативной памяти LPDDR5 и UFS 3.0 в этом году

15 июня 2018, 20:35 | Roter [1582]
Похоже, что флагманские смартфоны компании Samsung следующего года будут иметь довольно серьезную прибавку в мощности и скорости, начиная с Galaxy S10.
Samsung начнет производство оперативной памяти LPDDR5 и UFS 3.0 в этом году

По данным @UniverseIce, Samsung начнет массовое производство оперативной памяти LPDDR5 и флеш-памяти UFS 3.0 NAND во второй половине этого года. Эти два компонента могут сначала появиться в Galaxy S10.

Говорят, что UFS 3.0 имеет вдвое большую пропускную способность чем UFS 2.1 со скоростью до 23,2 Гбит/с (одиночная полоса = 11,6 Гбит/с). Она также потребляет меньше энергии и имеет расширенный температурный диапазон для использования в автомобильной промышленности. Для LPDDR5 мы ожидаем 10-процентное увеличение производительности и 15-процентное увеличение энергоэффективности.

Существуют и другие функции, которые, по слухам, появятся в Galaxy S10, среди которых встроенный сканер отпечатков пальцев и технология 3D-сканирования лиц. Кроме этого, ожидается, что следующий чипсет Exynos 9820 предложит впечатляющую вычислительную мощность, которая значительно превзойдет чипсет Snapdragon 855 от Qualcomm.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html