O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

TSMC скоро начнет массовое производство 7-нм процессоров Snapdragon от Qualcomm

22 июня 2018, 20:34 | Bazelas [1683]
С прошлого года ходят слухи о том, что компания Qualcomm решила отказаться от услуг Samsung для производства своего процессора Snapdragon следующего поколения. Вместо нее она собирается обратиться к TSMC.
TSMC скоро начнет массовое производство 7-нм процессоров Snapdragon от Qualcomm

Сегодня появился новый отчет со ссылкой на источники в отрасли, который указывает на то, что компания Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC), скорее всего, выиграет крупный контракт от Qualcomm на массовое производство нового набора микросхем с использованием 7-нм FinFET техпроцесса. Ожидается, что TSMC выполнит новый заказ к концу этого года или в начале следующего года.

Samsung и TSMC сделали значительные инвестиции для разработки и совершенствования 7-нм производственного процесса. Однако похоже, что тайваньская компания имеет преимущество, поскольку их полупроводниковый завод, как сообщается, сможет начать производство 7-нм чипов к концу 2018 году.

В прошлом месяце сообщалось, что TSMC начала массовое производство чипсета Apple A12 следующего поколения, который будет использоваться в предстоящих iPhone.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html