O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft выпустила обновление Skype 8.0 для настольных компьютеров

17 июля 2018, 23:46 | Roter [1785]
Компания Microsoft сегодня выпустила новое обновление Skype для настольных компьютеров, которое имеет версию 8.0.
Microsoft выпустила обновление Skype 8.0 для настольных компьютеров

Данное обновление заменяет Skype Classic. Новые функции включают в себя бесплатные звонки с HD-видео и общим доступом к экрану, чат-галерею мультимедиа, обмен фотографиями, видео и другими файлами и многое другое.

Новые бесплатные звонки с HD-видео и совместное использование экрана позволяют вам подключаться к 1 или 24 вашим друзьям, семьям или коллегам независимо от того, какое устройство они используют. Новая галерея мультимедиа чата облегчает поиск файлов, ссылок и фотографий, которые были переданы в разговоре. Вы сможете получить доступ ко всем данным, нажав значок «Галерея» под именем чата, чтобы просмотреть все файлы, ссылки и фотографии в разговоре. Кроме этого, вы сможете обмениваться фотографиями, видео и другими файлами объемом до 300 МБ, перетаскивая их в окно беседы.

Компания также анонсировала набор новых функций, которые будут выпущены в конце этого года. К ним относятся отчет о прочтении сообщения, частные разговоры и запись звонков в облако. Как только вы начнете запись, собеседник будет уведомлен о том, что звонок записывается.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads