O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Oppo анонсировала технологию Hyper Boost для оптимизации мобильных игр

12 октября 2018, 18:12 | Roter [1290]
Компания Oppo на мероприятии в Шанхае, Китай, представила новую технологию Hyper Boost, которая повышает мощность GPU смартфонов.
Oppo анонсировала технологию Hyper Boost для оптимизации мобильных игр

Производитель работал с Tencent, Netease, Unreal, Unity и другими, чтобы реализовать оптимизацию для мобильных игр с помощью ускорения компонентов.

В пресс-релизе Oppo заявила, что PUBG и Honor of Kings входят в число первых 11 игр, которые будут получать мгновенное повышение производительности благодаря «технологии полиморфного сетевого ускорения» и «интеллектуального распределения трафика между сотовыми сетями и сетями передачи данных Wi-Fi».

Hyper Boost также оптимизирует основные приложения социальных сетей, такие как WeChat, Taobao и QQ — они получат «резкое ускорение в 39 общих сценариях использования».

Hyper Boost прибывает в качестве прямого конкурента технологии GPU Turbo, которая начала появляться на смартфонах Huawei этим летом.

В целом, технология предлагает всестороннее ускорение не только для игр и приложений, но и для самой системы. Oppo обещает сократить время загрузки на 31,91% благодаря 50 решениям оптимизации платформ Qualcomm и Mediatek.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html