O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

TSMC скоро начнет массовое производство 7-нм чипсета Snapdragon 855

20 февраля 2019, 19:15 | Bazelas [1400]
Поскольку тайваньский производитель микросхем MediaTek уже вышел из рынка высокопроизводительных чипсетов, ожидается, что в этом сегменте будут доминировать флагманские телефоны, работающие на новейшем процессоре Snapdragon 855 компании Qualcomm.
TSMC скоро начнет массовое производство 7-нм чипсета Snapdragon 855

Уже известно, что данный процессор получит предстоящий флагманский смартфон Samsung Galaxy S10, а также Xiaomi Mi 9.

Новая информация от тайваньской цепочки поставок говорит о том, что Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC) скоро начнет массовое производство чипсета Snapdragon 855. Ожидается, что компания будет обслуживать большое количество заказов, которые Qualcomm получила от OEM-производителей, таких как Samsung, Xiaomi, LG, Nokia и некоторых других.

Заказы от Qualcomm, несомненно, повысят доходы TSMC в ближайшее время. Литейный завод уже столкнулся с падением доходов из-за сокращения заказов на чипы для iPhone. Ожидается, что их выручка вырастет примерно в июле, когда большинство заказов будут доставлены заказчику.

Snapdragon 855 — это первый 7-нм чипсет компании Qualcomm с многоядерным ИИ процессором, который обеспечивает в три раза лучшую производительность по сравнению с предыдущей мобильной платформой Snapdragon 845. Новый чипсет также будет поставляться с трехъядерным процессором изображения ISP Computer Vision (CV) для значительного улучшения качества фотографий в условиях слабого освещения.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html