O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила электрический велосипед Himo C16

16 августа 2019, 23:06 | Bazelas [2559]
Компания Xiaomi на площадке коллективного финансирования Youpin начала собирать средства на новый электрический велосипед Himo C16.
Xiaomi представила электрический велосипед Himo C16

Под брендом Himo уже вышла пара электровелосипедов, которые оказались очень популярными. Примерно в это же время в прошлом году Xiaomi выпустила Himo V1, а всего пару месяцев назад — Himo T1.

Himo C16 поставляется с городским дизайном и более мощным аккумулятором. Он использует съемную литиевую батарею, которая не только легкая, но также безопасная и удобная для переноски. Батарея имеет максимальную дальность хода 75 км, но расстояние уменьшается до 55 км, если перевозится сразу два пассажира. Аккумулятор поставляется с функциями энергосбережения, а при использовании педалей можно проехать от одного заряда еще больше.

Электрический велосипед имеет дополнительное сиденье для пассажира и багажника на передней части ручки, который может вместить значительное количество товаров. Для комфорта водителя во время езды предусмотрена подставкой для ног, которую можно использовать, когда нет необходимости крутить педали.

 

На правой рукоятке велосипеда расположена панель с дисплеем, который отображает такие параметры, как скорость, заряд аккумулятора и т. д. Велосипед также имеет переднюю светодиодную фару и стоп-сигнал, что делает его пригодным для использования в ночное время.

Ожидается, что Himo C16 поступит в продажу 19 сентября. Он будет доступен в белом, черном и сером цветах. На стадии приема предзаказов его стоимость составляет 283 доллара.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html