O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Онлайн-сервис Apple TV+ будет запущен с 1 ноября

11 сентября 2019, 13:06 | Roter [1276]
Компания Apple во время презентации новых iPhone сообщила дату официального запуска своего сервиса подписки на видео Apple TV+, который был представлен в начале этого года.
Онлайн-сервис Apple TV+ будет запущен с 1 ноября

Apple TV+ официально будет запущен с 1 ноября. Стоимость подписки оказалась довольно привлекательной — всего 5 долларов в месяц за семейную подписку. Кроме того, если вы купите новый iPhone, iPad или Apple TV, вы получите бесплатную подписку на 1 год. Для сравнения, наиболее популярный тарифный план Netflix стоит $12,99 в месяц, а Disney+ будет стоить $7 в месяц за отдельную подписку и запущен 12 ноября.

По словам компании, трейлеры первых трех шоу сервиса уже посмотрели более 100 миллионов раз, что говорит о большом интересе у публики.

На момент запуска в Apple TV+ будет ограниченное количество контента, но компания обещает на протяжении нескольких последующих месяцев добавить новые сериалы. Во время мероприятия был показан трейлер фильма «See» с Джейсоном Момоа в главной роли, известным своими ролями как Аквамен и Кхал Дрого. Звездами утреннего шоу будут Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Стив Карелл. Apple пообещала добавлять новые шоу каждый месяц.

Посмотреть трейлеры к шоу Apple TV+ вы можете ниже:

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html