O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустит три новые модели холодильников 25 мая

22 мая 2020, 23:07 | Roter [2454]
Компания Xiaomi объявила о выпуске 25 мая трех новых холодильников под бредом Mijia, которые дополнят существующую линейку из четырех моделей. Компания назвала данное мероприятие «новым сезоном качественной бытовой техники».
Xiaomi выпустит три новые модели холодильников 25 мая

Новинки будут включать двухдверный холодильник объемом 170 л, среднюю модель объемом 215 л, которая разделена на три камеры – холодильник, морозильник и отдельный отсек зоны свежести для овощей и фруктов, и самую большую модель формата side-by-side с двумя дверьми на 450 л. Все холодильники получат воздушную систему охлаждения.

  

В настоящее время у Xiaomi есть в общей сложности четыре модели холодильников — двухдверный холодильник на 160 литров, трехдверный на 210 литров, холодильник side-by-side на 483 литров и холодильник с четырьмя дверями объемом 486 литров. Три последние имеют воздушную систему охлаждения.

Все четыре холодильника от Xiaomi имеют полки из закаленного стекла и светодиодные фонари для освещения зоны хранения, когда дверь находится в открытом положении. Кроме того, они способны работать в различных диапазонах мощности, что защитит их важнейшие компоненты в случае колебаний напряжения. Цены на холодильники варьируются от 899 юаней до 2949 юаней.

Что касается спецификаций и цен на три новые модели, то на данный момент такой информации нет.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads