O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила обновленный проектор Mijia Projector 2 Pro

22 июля 2020, 11:08 | Bazelas [1437]
После запуска в прошлом году проектора Mijia Projector и версии Mijia Projector 1S 4K в прошлом месяце в Китае, Xiaomi выпустила обновленную модель Mijia Projector 2 Pro.
Xiaomi представила обновленный проектор Mijia Projector 2 Pro

Новинка поставляется с 4-канальным светодиодным источником света Luminus, который обеспечивает яркость до 1300 ANSI люмен. По словам компании, проектор обладает такой яркостью, что его можно использовать и днем.

Цветовая гамма Mijia Projector 2 Pro ≥ 100% Rec709, он также поддерживает декодирование HDR10+. Коэффициент проецирования составляет 1,1:1, устройство может выводить изображения максимального размера до 200 дюймов, но компания рекомендует использовать экран с диагональю от 60 до 120 дюймов.

На расстоянии до 2 метров компания предлагает 80-дюймовый экран, а на расстоянии около 2,5 метров и 3 метра — размер экрана 100 и 120 дюймов соответственно.

Mijia Projector 2 Pro также предлагает два режима фокусировки — TOF Non-Sensing Focus и Camera Focus. За его производительность отвечает 12-нм процессор Amlogic T972, который, как утверждается, имеет на 63% лучшую производительность и на 55% меньше энергопотребление по сравнению с Amlogic T962.

Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, а встроенной — 16 ГБ. Наряду с 4K декодированием устройство также поддерживает 8K декодирование. Кроме того, в проекторе установлены 1,75-дюймовые двойные 10-ваттные высокочастотные Hi-Fi динамики.

Что касается поддержки различных методов проецирования, предусмотрена поддержка Miracast, DLNA и Airplay для фотографий, видео и игр. В качестве программного обеспечения используется пользовательский интерфейс PatchWall, который используется в телевизорах Xiaomi Smart TV.

Стоимость Xiaomi Mijia Projector 2 Pro составляет 4599 юаней ($658).

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads