O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple представила смарт-колонку HomePod Mini

13 октября 2020, 23:08 | Bazelas [2024]
Компания Apple на сегодняшней онлайн-презентации представила свою новую умную колонку HomePod Mini.
Apple представила смарт-колонку HomePod Mini

HomePod Mini получила сенсорную верхнюю часть с кнопками воспроизведения, паузы и громкости, а также с подсветкой, которая загорается, когда активен голосовой помощник Siri.

Колонка имеет динамический драйвер полного диапазона, а также два пассивных излучателя с большим ходом для дополнительной басовой мощи. Она также может воспроизводить звук на 360 градусов.

Работает HomePod Mini на чипе Apple S5, который позволяет значительно повысить качество звука и поддерживает технологию Computational audio. Это означает, что динамик постоянно регулирует громкость и динамический диапазон в реальном времени в зависимости от того, что играет.

Кроме того, HomePod mini поддерживает чип U1 с UWB (Ultra Wideband), который обеспечивает мгновенную передачу звука со смартфона на колонку, как только телефон будет поднесен к ней. В скором времени чип будут поддерживать едва ли не все устройства, от iMac до Apple Watch.

Новый умный динамик имеет встроенную Siri и может управлять устройствами умного дома. Для этого он автоматически интегрируется с приложением Home.

Siri на HomePod Mini может распознавать голоса каждого члена семьи и получать доступ к приложениям на вашем iPhone, чтобы читать и отправлять сообщения и взаимодействовать с различными приложениями.

Новая функция Intercom позволяет быстро отправлять голосовые сообщения с одного HomePod на другой, который находится в другой комнате. в другой комнате или во всех комнатах. Это также работает с любым другим устройством и сервисом Apple (с iPad, iPhone и даже системой CarPlay).

HomePod Mini будет доступна для заказа в белом и космическом сером цветах с 6 ноября по цене 99 долларов. Поставки начнутся 16 ноября.

Теги: Apple

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads