O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei представила игровой набор для виртуальной реальности VR Glass 6DOF

20 октября 2020, 20:32 | Bazelas [1117]
Компания Huawei на Всемирной конференции индустрии виртуальной реальности Cloud Summit 2020 представила свой новый игровой набор VR Glass 6DOF.
Huawei представила игровой набор для виртуальной реальности VR Glass 6DOF

Согласно презентации продукта, игровой набор Huawei VR Glass 6DOF позволит пользователям более свободно и плавно взаимодействовать в VR играх. Компания заявляет о миллиметровой точности отслеживания движений, что повышает степень погружения в игровой процесс.

Игровой набор имеет эргономичный дизайн и включают два джойстик с боковыми кнопками для жестов. Благодаря отличному виброотклику они обеспечивают более реалистичное погружение в игру. Подробные технические характеристики будут опубликованы позже. 

Huawei сообщила, что набор будет доступен разработчикам в конце 2020 года и поступит в продажу в апреле 2021 года. Компания также заявила о готовности выпустить в будущем больше высококачественных VR игр и приложений.

Подробная информация о ценах еще не опубликована, но для справки: прошлогодняя гарнитура VR Glass стоит 2999 юаней (~ $424). Мы ожидаем, что цена этого набора будет намного выше.

Теги: Huawei

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads