O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила 75-дюймовый QLED телевизор Mi TV Q1 75

08 февраля 2021, 23:09 | Bazelas [1506]
Наряду с глобальным запуском флагманского смартфона Mi 11, компания Xiaomi также анонсировала 4K-телевизор, получивший название Mi TV Q1 75.
Xiaomi представила 75-дюймовый QLED телевизор Mi TV Q1 75

Новинка получила 75-дюймовую QLED панель с частотой обновления 120 Гц, поддержкой HDR+ и 192-зонным динамическим локальным затемнением с полным массивом. Боковые рамки дисплея телевизора достаточно тонкие, как бритва, а корпус и подставка имеют металлическую отделку. За панелью скрывается набор стереодинамиков мощностью 30 Вт с поддержкой Dolby Audio и DTS-HD.

Для подключения предусмотрено три порта HMDI 2.1, порт Ethernet и два порта USB. Также имеется встроенный цифровой тюнер для вещания местных телеканалов. Что касается программного обеспечения, Mi TV Q1 75 подставляется с Android TV 10 с предварительно загруженными приложениями Netflix, Amazon Prime Video и YouTube. Телевизор также оснащен встроенным микрофоном для голосового управления Google Assistant или Amazon Alexa.

Xiaomi Mi TV Q1 75 поступит в продажу в Европе с марта по цене 1299 евро (примерно $1565). Ранние покупатели смогут купить его за 999 евро. На старте телевизор будет доступен для покупки во Франции, Германии, Италии, Польше и Испании.

Теги: Xiaomi

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads