O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei представит 8 апреля новый Smart TV

02 апреля 2021, 00:55 | Bazelas [1520]
Компаниям Huawei официально объявила, что планирует выпустить ряд продуктов для умного дома, включая новый умный телевизор, на следующей неделе, 8 апреля.
Huawei представит 8 апреля новый Smart TV

Ранее стало известно, что китайский технологический гигант планирует выпустить новый смарт-телевизор серии V65. В утечке говорилось, что он будет иметь 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной, а его размеры составят 1640 x 190 x 1005 мм. Кроме того, он будет поддерживать высокую частоту обновления до 120 Гц и иметь встроенный звук Divale.

Хотя стоимость предстоящего телевизор от Huawei неизвестна, ожидается, что она будет около 10 000 юаней (примерно $1520). Кроме 65-дюймовой модели, компания также планирует представить новый 85-дюймовый смарт-телевизор. Ожидается, что новинки будут иметь сенсорную поддержку и поставляться с технологией улучшения цветовой гаммы. 65-дюймовый вариант будет иметь разрешение 4K (3840x2160 пикселей) с поддержкой до 20 сенсорных точек управления.

Кроме того, дисплей также будет поддерживать технологию антибликов и фильтрации синего света. Компания сделает новый Smart TV доступным для предварительных заказов в день конференции, которая состоится 8 апреля 2021 года. К сожалению, более подробные сведения и цены пока неизвестны, поэтому следите за обновлениями.

Теги: Huawei

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html