O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple проведет конференцию разработчиков WWDC 2022 с 6 по 10 июня

06 апреля 2022, 15:13 | Bazelas [1313]
Компания Apple начала рассылать приглашения на предстоящую Всемирную конференцию разработчиков (широко известную как WWDC).
Apple проведет конференцию разработчиков WWDC 2022 с 6 по 10 июня

Это ежегодное мероприятие, которое обычно проходит в июне, ориентировано на разработчиков, но также интересно и для потребителей, поскольку именно здесь представляются новые версии iOS.

В этом году WWDC пройдет с 6 по 10 июня. Конференция вновь будет проходить в онлайн-формате и будет бесплатной для всех разработчиков. На ней мы ожидаем услышать подробности о новых версиях iOS, iPadOS, macOS, watchOS и tvOS.

Apple может похвастаться тем, что ее сообщество разработчиков сейчас насчитывает 30 миллионов человек. В дополнение к онлайн-конференции компания проведет специальный день (6 июня) для разработчиков и студентов в Apple Park, где они смогут вместе посмотреть основной доклад и видеоролики вместе с онлайн-сообществом.

Если вы студент, вы также можете принять участие в Swift Challenge. Необходимо создать проект приложения Swift Playgrounds по выбранной теме и отправить его до 25 апреля. Все подробности можно найти по ссылке.

Теги: Apple iOS

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads