O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung запускает массовое производство компонентов для складных смартфонов следующего поколения

18 мая 2022, 19:09 | Anton Petrov [1564]
Компания Samsung готовится выпустить складные смартфоны Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4 следующего поколения в ближайшие месяцы.
Samsung запускает массовое производство компонентов для складных смартфонов следующего поколения

В последнем отчете издания SamMobile утверждается, что Samsung начала массовое производство основных компонентов, используемых в смартфонах Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4.

В этом году Samsung планирует отгрузить более 10 миллионов единиц будущих складных устройств. Учитывая популярность Galaxy Z Fold 3 по сравнению с Galaxy Z Flip 3, производство будущего Galaxy Z Fold 4 может составить около 70 процентов складных смартфонов компании.

Если компании удастся отгрузить планируемое количество к концу этого года, то это станет важной вехой, поскольку впервые доля складных смартфонов составит около 1 процента от всех устройств, поставляемых по всему миру.

Хотя складные смартфоны по-прежнему дороже, чем традиционные телефоны, мы ожидаем, что в ближайшие годы цены на них снизятся, поскольку на рынок выйдет больше таких устройств от других брендов. Более низкие цены могут привести к тому, что больше людей будут использовать складные смартфоны, что увеличит их долю на мировом рынке.

Теги: Samsung

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html