O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Nokia объединяется с NOW Telecom для разработки сети 5G для Филиппин

27 января 2023, 12:08 | Roter [751]
Компания NOW Telecom выбрала консалтинговую компанию Bell Labs Consulting, входящую в состав Nokia, для разработки дизайна автономной сети 5G (SA) для Филиппин и планирования национальной широкополосной сети.
Nokia объединяется с NOW Telecom для разработки сети 5G для Филиппин

Nokia также будет отвечать за настройку пробной сети 5G в различных местах Манилы. Nokia поможет NOW Telecom в получении финансирования для развертывания первой автономной сети 5G (SA) на Филиппинах и предложит уникальные услуги благодаря планированию и проектированию сети, предоставленным финской компанией.

Это стало возможным благодаря гранту, предоставленному NOW Telecom Агентством по торговле и развитию США (USTDA), который направлен на продвижение развития мобильных и беспроводных сетей 5G в стране.

Для тех, кто не знает, 5G SA относится к сети, имеющей свою независимую инфраструктуру. Ядро сети этого типа полностью построено на спецификации 5G, разработанной 3GPP — организацией, разрабатывающей стандарты для мобильной связи. В 5G SA не используются 4G/LTE или существующие устаревшие компоненты.

Используя опыт Nokia в проектировании и планировании сетей, а также их программное обеспечение для автоматизации управления сетью, NOW Telecom стремится удовлетворить растущий спрос на надежные и безопасные цифровые услуги как для частных лиц, так и для бизнес-клиентов.

В их планы входит предложение фиксированного беспроводного доступа и расширенных услуг мобильного широкополосного доступа 5G для подключения недостаточно обслуживаемых районов и повышения скорости сети и отклика.

Теги: Nokia NOW Telecom

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads