O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple расширила действия iAd на девять европейских стран

05 октября 2014, 14:12 | Roter [4325]
Компания Apple расширила количество участников рекламного сервиса iAd девятью новыми странами.
Apple расширила действия iAd на девять европейских стран

Сервис теперь доступен в Австрии, Бельгии, Дании, Финляндии, Люксембурге, Нидерландах, Норвегии, Польше и Швеции. Таким образом, общее число стран составило 25.

iAd — рекламный сервис, разработанный и внедряемый компанией Apple в продукты iPad, iPhone и iPod touch. Рекламная платформа пока не принесла ожидаемых результатов разработчикам и доходы от ее использования оказались значительно ниже, по сравнению с другими поставщиками подобных услуг. Однако добавление новых стран означает, что Apple еще не поставила крест на iAd и будет продолжать ее развитие.

Главной особенностью данного продукта является то, что реклама оставляет пользователя внутри самого приложения, а не перенаправляет его в некое отдельное окно браузера. Когда пользователь находится в рамках конкретного приложения, и решил кликнуть на рекламу iAd — для него откроется окно с HTML5, в котором и будут происходить все действия. Так же, как и в App store, между владельцем приложения и Apple прибыль от размещения рекламы будет делиться в заранее определенной пропорции — 30% Apple, 70% — владельцу приложения.

Основными рекламодателями сети являются: L’Oréal, Renault, Louis Vuitton, Nespresso, Perrier, Unilever,Citigroup (до 2011), Evian, LG Display, AT&T, Chanel.

Теги: Apple
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads