O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei открыла свой самый стильный флагманский розничный магазин

01 января 2024, 00:57 | Roter [947]
Huawei открыла свой самый большой и наиболее художественный флагманский магазин в районе Цяньтань Тайталы в Шанхае, площадью более 1800 квадратных метров.
Huawei открыла свой самый стильный флагманский розничный магазин

Этот магазин уникален своим архитектурным дизайном, вдохновленным ростом семян, с ярко выраженным фасадом высотой 16 метров, напоминающим листья и выполненным из ультравысокопрочного бетона (UHPC), материала, также использованного в Лувре в Абу-Даби. Этот дизайн включает органические элементы и подчеркивается 13 дорогостоящими стеклянными занавесками, повышающими энергоэффективность и естественное освещение.

Интерьер магазина продолжает тему органического роста, с цилиндрическими колоннами, символизирующими стволы деревьев, и дизайном, избегающим прямых углов для природной атмосферы. Для интерьерных украшений используется специальный гипсовый материал (GRG), создающий минималистичный эстетический облик, привлекательный для молодых потребителей. Этот флагманский магазин стремится предложить не просто розничное пространство; это место, где потребители могут погрузиться в бренд и технологии Huawei.

Магазин имеет различные зоны, такие как спорт и здоровье, полноценный опыт умного дома, аудиовизуальное развлечение и умная мобильность. В нем представлены последние продукты Huawei, такие как серия Nova 12, Wanjie M9 и Zhijie S7. Кроме того, магазин предоставляет интеллектуальную систему навигации с прозрачным экраном, отображающим текущие климатические условия и помогающим покупателям с навигацией и комфортом.

Магазин даже предлагает эксклюзивную зону для отдыха питомцев. В день открытия магазин устроил целый ряд мероприятий, включая фотосессии с мгновенной печатью, интерактивные развлечения во дворе и специальные подарки для клиентов.

Теги: Huawei

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html