O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Google проведет две конференции разработчиков ARA и представит прототип Spiral 2

30 октября 2014, 19:20 | Bazelas [5347]
Когда Google сообщила о разработке модульного смартфона Project Ara, многие пользователи обрадовались такой возможности.
Google проведет две конференции разработчиков ARA и представит прототип Spiral 2

К сожалению, мы очень мало знаем об это проекте, но, благодаря новому видео ролику компании, можно увидеть, как выглядит первый прототип устройства, его модули и весь гаджет в совокупности.

В этом же ролике Google сообщила о проведении двух конференций Project ARA Module Developers Conference для разработчиков, которые пройдут в январе следующего года. Здесь будут рассмотрены основные изменения и усовершенствования проекта.

Первая конференция пройдет в США 14 января, а вторая в Сингапуре 21 января. Руководитель Project Ara Пол Ерёменко уточнил, что конференция будет посвящена следующему крупному релизу инструментария Ara Module Developers Kit версии 0.20 и, по всей видимости, анонсу более усовершенствованного прототипа смартфона под названием «Spiral 2».

Первый прототип «Spiral 1» позволял разработчикам заменить лишь половину модулей на собственные. Второй же откроет новые отсеки для разработчиков благодаря новому оборудованию от Toshiba.

Теги: Google
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html