O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple начинает распродавать часы 1995 года выпуска

14 декабря 2014, 13:38 | Roter [6147]

Мало кто знает, что Apple Watch являются не первыми часами компании. В 1995 году производитель уже выпускал часы, правда, они были промо-товаром.

Apple начинает распродавать часы 1995 года выпуска

Как оказалось, в 1995 году были распроданы не все часы, какая-то часть сохранилась и сберегалась около двадцати лет на складе Apple. Теперь компания решила их распродать. Об этом сообщает издание MacRumors.

Устройство будет продаваться по цене в $99-$129. Стоимость часов будет зависеть от их состояния, все-таки прошло уже почти 20 лет. Производитель заменил в каждом устройстве батареи.

Аксессуар не является смарт-часами и уж точно не имеет никаких продвинутых функций. Скорее всего, устройство станет интересно фанатам компании или коллекционерам.

Часы 1995 года выпуска предлагались как рекламный товар, который должен был поощрить желание пользователя обновить ОС на Mac до System 7.5. В рамках акции, которая длилась с мая по июль 1995 года, покупатели, приобретавшие System 7.5, могли получить в подарок часы Apple или копию сторонних расширений и менеджер панели управления Conflict Catcher 3.

Теги: Apple
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads