O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG представит на CES 2015 новую платформу webOS 2.0 для Smart TV

29 декабря 2014, 00:29 | Bazelas [5832]
Компания LG Electronics представит на международной выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе линейку телевизоров на новой платформе webOS 2.0.
LG представит на CES 2015 новую платформу webOS 2.0 для Smart TV

LG webOS 2.0 была разработана для того, чтобы улучшить ключевые характеристики Smart TV, и, следовательно, предоставить новые возможности использования устройства, которых нет в других конкурирующих платформах. Кроме этого, компания работает с такими провайдерами, как Amazon и Netflix, которые предоставляют владельцам телевизоров LG широкий выбор контента в разрешении 4К.

В LG webOS 2.0 простота и удобство достигли совершенно нового уровня, в то же время расширились возможности воспроизведения разнообразного контента. В webOS 2.0 было улучшено работу многих функций, а также появилось большое количество новых. Время загрузки снизился на 60%, и доступ к контенту стал более простым и быстрым. Например, при переключении с Home Screen на YouTube пользователи заметят, что скорость загрузки видео оптимизирован на 70%.

Также в webOS 2.0 появилась функция My Channels, с помощью которой можно для удобства кастомизировать любимые телеканалы или телеприставки на Launcher. Быстрые настройки (Quick Settings) позволяют настраивать телевизор, при этом, не прерывая текущей программы. Благодаря Input Picker подключаемые к телевизору, будут моментально распознаваться, и их можно будет использовать без промедления.

«Благодаря новым функциям webOS 2.0 пользования телевизором стало намного легче, проще и интуитивным, — отметил Ин-кю Ли, старший вице-президент и глава подразделения телевизоров и мониторов компании LG Electronics Home Entertainment. — Платформа webOS для по-настоящему интуитивного Smart TV — это отличный пример нашей решимости стать лидерами рынка телевизоров следующего поколения».

Теги: LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads