O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi планирует переманивать пользователей iPhone

26 января 2015, 22:22 | Aleksander Bazanov [5717]
Компания Xiaomi запустила программу трейд-ин для пользователей iPhone, суть которой заключается в том, что пользователь iPhone 5S, 6 или 6 Plus сможет поменять свой смартфон на флагман от Xiaomi.
Xiaomi планирует переманивать пользователей iPhone

По сообщению сайта Gizmochina, владельцы iPhone 5S будут иметь возможность поменять свое устройство на недавно объявленный флагман Xiaomi Mi Note. Также владельцы iPhone 6 и iPhone 6 Plus при обмене смогут получить Xiaomi Mi Note Pro.

Согласно отчету, пользователи будут иметь возможность обменять свой iPhone независимо от его состояния. Тем не менее, мы подозреваем, что для обмена будет необходимо как функционирование устройства.

Сделка может оказаться не совсем выгодной для владельцев техники Apple. Так перечисленные модели iPhone 6 и 6 Plus стоят в Китае значительно дороже, чем Xiaomi Mi Note Pro. Цена $649 и $749 смартфонов от Apple против $540 за телефон от Xiaomi. Разница же с iPhone 5S всего 9$.

Официальные подробности о программе до сих пор не объявлены. Мы считаем, что, по крайней мере на начальном этапе, программа трейд-ин будет доступна только в Китае.

Теги: iPhone Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html