O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta
Пресс-релиз

Стартовал онлайн-магазин официального представителя Xiaomi в РФ

14 июля 2015, 11:00 | Bazelas [4357]
Новый интернет-магазин для мобильных устройств под управлением Android открылся в Рунете. На сайте магазина Андроид-центр можно приобрести смартфоны и другие гаджеты производства КНР. Кроме того, Андроид-центр является официальным представительством компании Xiaomi в России.
Стартовал онлайн-магазин официального представителя Xiaomi в РФ

Для пользователей, которые любят делать покупки в сети, разработан интернет-магазин Андроид-Центр. Данный ресурс посвящен продаже исключительно китайских смартфонов и планшетов на базе ОС Андроид.

Для удобства интернет-пользователей, которые ценят свое время, главная страница сайта разработана таким образом, что, попадая на сайт, пользователь сразу видит товары данного магазина, новинки, поступившие в продажу.

Благодаря работе с фокус-группой и технологии айтрекинга, все группы товаров сгруппированы интуитивно понятно по вкладкам, поэтому найти нужный смартфон xiaomi, one plus one, или аксессуары к ним, не составит труда.

Андроид-центр в Хабаровске предлагает своим покупателям китайские смартфоны самых известных производителей, таких как xiaomi, meizu, huawei, one plus one. Защищенные смартфоны также найдут свою аудиторию.

«Создать сайт просто, а создать хороший сайт сложная задача, поэтому мы учитывали главное требование времени - удобство пользования. Покупка товара осуществляется в два клика, что несомненно оценят современные пользователи», — говорит руководитель департамента разработки в области e-commerce интернет-агентства "GoodWork" Константин Алексин, где и был создан сайт Андроид-центра.

Когда нужно купить смартфон в Хабаровске, незачем бегать по магазинам в поисках понравившегося. Достаточно лишь посетить интернет-магазин Андроид-Центра.

Теги: Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads