O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei и Xiaomi создают технологию виртуальной реальности

03 августа 2015, 06:35 | Aleksander Bazanov [4266]
В третьем-четвертом квартале 2015 года китайские компании Huawei и Xiaomi анонсируют собственную технологию виртуальной реальности.
Huawei и Xiaomi создают технологию виртуальной реальности

Об это объявил на выставке ChinaJoy генеральный директор Storm Technologies Фэн Синь. Он сообщил, что крупнейшие китайские ИТ-гиганты Huawei и Xiaomi, в настоящее время совместно работают над собственной технологией виртуальной реальности, а результат этой работы планируется официально представить в третьем или четвертом квартале.

Подробностей о проекте нет, а Huawei и Xiaomi эти слова пока даже не подтвердили. Тема виртуальной реальности очень актуальна сегодня, поэтому нет ничего удивительного в том, что передовые китайские компании заинтересовались этим сегментом. Интересное здесь другое, почему прямые конкуренты работают над таким проектом вместе, когда у каждого ресурсов хоть отбавляй. Что есть у одного, но нет у другого?

В любом случае, если это правда, нас ждет качественный продукт по доступной цене, чего очень не хватает лучшим текущим предложениям на рынке виртуальной реальности. По другому Xiaomi не умеет, да и Huawei, когда хочет может все.

Теги: Huawei Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html