O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Пять принципов сотрудничества от Microsoft

28 сентября 2015, 07:56 | Roter [5018]
Исполнительный вице-президент подразделения Microsoft Business Development, Пегги Джонсон, рассказал в своем официальном блоге о принципах Microsoft во время сотрудничества с другими компаниями.
Пять принципов сотрудничества от Microsoft

1. Уважение.

Я хочу быть открытым и готовым к связям и способам взаимовыгодного партнерства, которые могут возникнуть. Открытость начинается с уважения - уважения к людям за одним столом с тобой. Уважения к компаниям и их целям. Я никогда не приношу с собой камней за пазухой и не позволяю прошлому диктовать будущее.

2. Слушай.

Внимательный слушатель - это не просто тот, кто слышит слова. Выслушать - значит понимать намерения собеседника и проявлять уважение к нему, даже когда ваше мнение расходится с мнением другого. Для меня этот принцип является фундаментом хорошего лидера. Ведь очень сложно построить отношение с тем, кто не является хорошим слушателем.

3. Говори то, что ты имеешь в виду и имей в виду то, что ты говоришь.

Честность и прозрачность являются ключевыми аспектами успешного партнерства. На протяжении многих лет я пришел к выводу, что лучший способ достижения цели заключается в том, чтобы обе стороны были восхищены потенциальным результатом. В сегодняшнем мире с его бешеным темпом, миром полным инноваций и мгновенных изменений, никто не может позволить себе тратить время на никому не нужные процедуры. Так что будьте прямыми в отношениях с другими. Так вы достигните взаимного согласия, потратив минимум времени.

4. Оставайтесь сконцентрированными.

В каждых отношениях возникают бесконечные возможности по совместной работе. Всегда возникает жаление быть задействованным в каждой потенциальной истории. Тем не менее, я считаю, что лучше оставаться в одной или двух сферах деятельности и фокусироваться именно на них. Как только ты доказал, что можешь успешно работать с другими, переходи к другим идеям и испытаниям.

5. Не бойся взять паузу или попробовать сначала.

Даже с наилучшими пожеланиями, дела иногда идут под откос. Поэтому очень важно в этот момент взять паузу, выслушать вторую сторону (при необходимости) и затем попробовать все сначала. Иногда я сталкивался с ситуацией, когда никаким образом не удавалось исправить положение. Порой надо просто попробовать нетрадиционный, свежий подход или взгляд на существующие отношения. Ведь то, что не работало сразу, может работать в будущем. Все в мире изменяется - люди, технологии, условия. Где бы вы не были задействованы, всегда оставайтесь открытыми и готовыми к сотрудничеству, готовыми попробовать что-то новое. 

Теги: Microsoft

Источник: Blogs.Microsoft

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html