O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta
Пресс-релиз

В Украине запускается новый виртуальный мобильный оператор Yezzz!

24 ноября 2015, 23:14 | Aleksander Bazanov [6401]
Группа компаний Fozzy Group, одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины, запускает продажи специального предложения мобильной связи Yezzz! для гостей торговой сети «Сільпо».
В Украине запускается новый виртуальный мобильный оператор Yezzz!

Начиная с 24 ноября 2015 года, каждый гость сети «Сільпо» сможет воспользоваться данной услугой. Приобрести стартовый пакет Yezzz! можно только в супермаркетах «Сільпо».

На данном этапе это один тариф, который предоставляет ряд преимуществ для гостей «Сільпо». Условия тарифа Yezzz! формировались таким образом, чтобы гостю «Сільпо», подключившемуся к Yezzz!, были максимально понятны его расходы на мобильную связь. В Yezzz! нет скрытых платежей и платных услуг, подключенных «по умолчанию», оплачивается фиксированный период использования – 30 дней. Для удобного контроля использования услуг в Yezzz!, которые входят в пакет, абонентам отправляются уведомления о приближении исчерпания услуг или о необходимости продления срока действия тарифа, стоимость которого составляет 60 гривен за 30 дней.

Тариф Yezzz! включает:

  • безлимитные звонки абонентам Yezzz!, «МТС Украина» и Vodafone;
  • безлимитный мобильный интернет (3 Гб в месяц на скорости 3G, после исчерпания 3 Гб интернет будет доступен на скорости до 150 Кбит/cек);
  • 120 минут для звонков абонентам других операторов в Украине;
  • 300 СМС или ММС абонентам всех операторов в Украине.

Новое специальное предложение мобильной связи в «Сільпо» будет интересно прежде всего участникам программы «Власний Рахунок», аудитория которых составляет более 4 млн. домохозяйств (свыше 10 млн. гостей). Пополнение мобильного номера абонента Yezzz! на кассах «Сільпо» совершается без комиссии, за пополнение начисляются баллы «Власного Рахунка», с помощью которых гости получают персональные бонусы и выгодные предложения в конце каждого квартала. С 24 ноября 2015 года по 31 марта 2016 года действует акция – 3 балла «Власного Рахунка» за каждую 1 гривну пополнения. Для удобства гостей, первое пополнение счета возможно осуществить, не открывая стартовый пакет Yezzz! и не вставляя SIM-карту в телефон.

Виталий Ворожбит, менеджер проекта Yezzz!:

«Yezzz! – это специальное предложение мобильной связи для гостей “Сільпо”. Один простой тариф, который содержит множество необходимых услуг, а также дает дополнительные преимущества гостям “Сільпо” – пополнение счета Yezzz! на кассах супермаркетов без комиссии и накопление баллов “Власного Рахунка” за пополнение. Тариф будет понятен даже ребенку, а затраты на связь всегда – под контролем».

Покрытие и качественная мобильная сеть обеспечиваются со стороны «МТС», что составляет 98% территории Украины.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads