O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta
Пресс-релиз

Интертелеком представил новый тариф для путешественников

22 декабря 2015, 19:48 | Aleksander Bazanov [5122]
Мобильный оператор Интертелеком дарит своим абонентам бесплатные входящие звонки в роуминге с новой GSM SIM-картой «Вокруг света».
Интертелеком представил новый тариф для путешественников

Известный украинский оператор «Интертелеком» запустил в продажу роуминг-карту «Вокруг света» для пользователей GSM-телефонов. Новая карта обеспечивает надежную мобильную связь в 165 странах и выгодные тарифы на звонки. В 125 странах входящие звонки принимаются бесплатно, а в 30 странах, которые пользуются популярностью среди украинских путешественников, стоимость минуты исходящего звонка равна 0,22 €.

«В связи с высокой стоимостью и нередко запутанными условиями тарифов для роуминга украинские пользователи вынуждены ограничивать себя в голосовом общении с родными и близкими и пользоваться за границей в первую очередь Wi-Fi в отелях или кафе, — говорит Владислав Шульга, директор департамента маркетинга и продаж компании «Интертелеком». — «Интертелеком» предлагает роуминг, который позволяет себя не ограничивать. С бесплатными входящими и выгодными условиями для общения в наиболее популярных странах можно оставаться на связи практически в любой точке мира».

Роуминг-карта «Вокруг света» универсальна и подходит для любых мобильных телефонов и смартфонов стандарта GSM. Чтобы воспользоваться данной картой, достаточно просто установить ее в телефон и активировать USSD-запросом, после чего ей присваивается стандартный для оператора «Интертелеком» украинский номер с нумерацией 094. Абонент получает простые тарифы без скрытых платежей, которые дают возможность забыть о расходах на связь во время отдыха.

«Интертелеком» подарит 10 € на счет тем пользователям, которые успеют заказать роуминг-карту до 31 декабря 2015 года.

Пополнять счет мобильного телефона можно банковской картой VISA/MasterCard в любой стране мира или через терминалы самообслуживания в Украине. Также оплатить услуги пользователи роуминг-карты могут в центрах обслуживания абонентов «Интертелеком».

Официальные источники компании «Интертелеком»:

intertelecom.ua
facebook.com/intertelecom.ua
vk.com/intertelecom_com
twitter.com/intertelecomua
youtube.com/user/TheIntertelecom

Контакты:

Алена Кульбаба,
специалист по связям с общественностью
компании «Интертелеком»
+38 (048) 787-01-05
+38 (094) 947-31-05
+38 (048) 743-11-32
pr@it.od.ua

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html