O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft становится виртуальным оператором

09 января 2016, 08:02 | Roter [4281]
Компания Microsoft запустила в некоторых странах продажи SIM-карт собственного производства, которые работают в паре с приложением Cellular Data.
Microsoft становится виртуальным оператором

Таким образом пользователи смогут подключаться к различным мобильным сетям и выбирать подготовленные тарифные планы прямо из магазина Windows Store.

«Ищете безопасный и удобный способ оставаться на связи даже там, где нет сетей Wi-Fi? Приложение Cellular data дает возможность подключиться к надежной мобильной сети национального оператора с помощью учетной записи Майкрософт.

Чтобы подключить (и оплачивать) тарифный план для передачи данных на своем устройстве с Windows 10, вам потребуются только данные учетной записи Майкрософт. Никаких контрактов и долгосрочных обязательств перед оператором связи — покупайте и используйте мобильный трафик так, как вам удобно. Воспользуйтесь самым простым способом подключения к Интернету через безопасную мобильную сеть национального оператора.

Тарифный план можно приобрести в Магазине Windows на всей территории покрытия оператора. Приложение Cellular data в любой момент установит для вас безопасное высокоскоростное соединение через сеть мобильной связи. Приложение работает только на определенных устройствах с Windows 10 при наличии SIM-карты Майкрософт.

Данная услуга доступна не во всех странах и предусматривает использование только тарифных планов, действующих внутри страны. Вскоре ожидается аналогичное предложение для подключения в международном роуминге.»

Приложение локализовано на российский и украинский языки. Пользователям остается только дождаться официальных заявлений со стороны Microsoft. 

 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads