O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Реалистичный концепт флагмана iPhone 7

24 мая 2016, 00:13 | Aleksander Bazanov [6781]
Дебют новых флагманов Apple состоится осенью текущего года и мы уже достаточно много знаем о будущих смартфонах.
Реалистичный концепт флагмана iPhone 7

Дизайнер Джермейн Смит пофантазировал на счет того, как будет выглядеть iPhone 7. Его концепт оказался максимально приближенным к реальности, так как художник черпал идеи из множества слухов и утечек.

iPhone 7 получит тонкий корпус, экран с узкими рамками и стеклом 2,5D. Смартфон лишится 3.5-мм аудиоразъема, место которого займет второй динамик. Это означает, что без специального адаптера подключить наушники с традиционным штекером станет невозможным, что, безусловно, расстроит тех, кто привык не ограничивать себя возможностями штатной гарнитуры. Порадовать пользователей должно наличие универсального разъема USB-C вместо проприетарного Lightning.

Как можно видеть, полоски на задней панели iPhone 7 поменяли форму и теперь они опоясывают смартфон по контуру. У гаджета двойная тыльная камера: первая будет обеспечивать оптическую стабилизацию изображения и более широкий угол обзора, а вторая – оснащена трехкратным оптическим зумом.

Как и положено, вместе с iPhone обновляется и его операционная система, поэтому новый концепт работает под управлением iOS 10. Авторы также решили, что к десятой версии смартфона Apple, наконец, оснастит экран блокировки информативными элементами. В частности, пользователи смогут вывести на экран виджеты с календарем, погодой и прочей полезной информацией. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads