O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Реалистичный концепт Samsung Galaxy S8

28 января 2017, 00:28 | Anton Petrov [5344]
Общественность с нетерпением ждет анонса флагманского смартфона Samsung Galaxy S8, хотя сотни слухов и утечек уже раскрыли все его основные особенности.
Реалистичный концепт Samsung Galaxy S8

Именно на основании всех этих утечек, дизайнеры могут создавать концепты Samsung Galaxy S8, близкие к реальности. На страницах социальной сети Weibo дизайнер по имени Lee Kingway опубликовал свое видение того, как может выглядеть будущий южнокорейский флагман.

 

Стоит отметить, что концептуальное устройство выглядит очень реалистично, и компания вполне могла бы представить Galaxy S8 в таком дизайне.

Как и ожидается, устройство получило огромный дисплей, который покрывает более 90% поверхности передней панели. Физической кнопки Home девайс не имеет, а сканер отпечатков пальцев встроен в нижнюю часть дисплея.

 

Super AMOLED экран имеет изогнутую по бокам форму, в наличии порт USB Type-C и 3.5-мм аудиоразъем для наушников, гаджет получил специальную кнопку на левой грани для запуска нового виртуального помощника Samsung Bixby. Расположение камер остается неизменным.

Напомним, что компания Samsung опровергла анонс Galaxy S8 на выставке MWC 2017. Девайс, якобы, будет представлен в апреле текущего года. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html