O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Концепт легендарного телефона Nokia 3310

22 февраля 2017, 23:32 | Bazelas [8818]
Nokia 3310 является легендой. Хотя его дни славы давно прошли, новости говорят, что легенда возвращается. Да, прочный Nokia 3310, как ожидается, будет переиздан. Никто не имеет представления о том, как он будет выглядеть, но ребята из Concept Creator сделали концепт видео ожидаемого устройства.
Концепт легендарного телефона Nokia 3310

Первое, что вы заметите, что они оставили оригинальный дизайн. Nokia 3310 по-прежнему оснащен алфавитно-цифровой клавиатурой и имеет свою кнопку питания в верхней части. Основным изменением является дисплей. Он имеет более современный вид, они заменили монохромный 1,5-дюймовым дисплей цветным. Еще одно дополнение — это камера заднего вида с неустановленным числом пикселей и без светодиодной вспышки.

Оригинальный Nokia 3310 не поддерживал FM-радио. Concept Creator это исправили. Еще одна новая функция, micro USB порт, который заменил 3,5-мм разъем для зарядки. Батарея также увеличила емкость с 900 мАч до 1650 мАч. Для хранения предусмотрено 8 ГБ встроенной памяти.

Nokia 3310 имеет поликарбонатный корпус с покрытием Linex, чтобы сохранить прочность оригинальной версии. Еще одно изменение, которое вы заметите, габариты телефона. Даже с большим аккумулятором, он тоньше (113 х 48 х 14 мм) по сравнению с оригиналом, толщина которого 22 мм. Это не должно быть удивительно, так как довольно много частей, которые составляют телефон, не только стали лучше, но и меньше.

Nokia 3310, как ожидается, будет представлен на MWC 2017 в Барселоне, наряду с Nokia 3 и Nokia 5.

Что вы думаете об этом концерте Nokia 3310? Пожалуйста, напишите Ваше мнение в комментариях ниже.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads