O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Дизайнер показал концепт смартфона HTC Exon

14 апреля 2017, 09:34 | Anton Petrov [5086]
Известный на мобильном рынке дизайнер Младен Милич разработал концепт флагманского смартфона, получивший название HTC Exon.
Дизайнер показал концепт смартфона HTC Exon

Смартфон имеет достаточно непривычный дизайн. По бокам дисплея практически нет рамок, а нижнюю и верхнюю рамки дизайнер решил оставить, но они оказались минимальными

В верхнем левом углу корпуса можно заметить логотип компании, над и под дисплеем, если мы не ошибаемся, параллельно друг другу расположились тонкие полоски динамиков.

Разговорный динамик оказался врезанным в верхнюю часть дисплея, рядом находятся фронтальная камера и датчики. Размер экрана составляет 5.5 дюйма. Ниже него можно заметить три емкостные клавиши управления. Кнопки регулировки громкости находятся на левой стороне телефона, а на правой грани расположилась кнопка питания.

Девайс заполучил специальную клавишу спуска камеры в нижней части правой грани. Задняя сторона HTC Exon имеет довольно простой внешний вид. В центре есть логотип компании, а в верхнем правом углу имеется основная камера с двойной светодиодной вспышкой. Телефон окрашен в три цвета: белый, серебристый и медный. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads