O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Концепт флагмана Google Pixel 2 с безрамочным экраном

20 июня 2017, 09:02 | Anton Petrov [3722]
Поисковый гигант Google продолжает трудиться над смартфоном Google Pixel 2, который дебютирует под управлением операционной системы Android O.
Концепт флагмана Google Pixel 2 с безрамочным экраном

Его анонс должен состояться осенью, а пока известный инсайдер Бобби Маккензи предложил миру ознакомиться с его мыслями по поводу того, как может выглядеть Google Pixel 2.

Концепт оказался достаточно интересным. Маккензи предположил, что смартфон может получить экран без нижней и боковых рамок, а на минимально уменьшенной верхней рамке будут располагаться разговорный динамик, фронтальная камера и несколько датчиков. На лицевой панели нет физических кнопок, а три сенсорные клавиши управления можно заметить в нижней части экрана.

Что касается тыльной панели, то здесь расположились два модуля основной камеры, каждый из которых имеет по двойной светодиодной вспышке, сканер отпечатков пальцев и пластиковая вставка антенны.

Некоторые авторитетные издания полагают, что если Pixel 2 получит достаточно мощное «железо», то это, вкупе с новаторским дизайном устройства и новейшей операционной системой Android 8.0, станет залогом получения новинкой титула «Устройство года».  

Источник: Techdroider

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads