O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Шикарный концепт полностью безрамочного Xiaomi Mi 7

13 июля 2017, 00:09 | Bazelas [5827]
Китайская компания Xiaomi выпустила свой флагман Mi 6 в апреле текущего года, напичкав его целым рядом потрясающих топовых компонентов.
Шикарный концепт полностью безрамочного Xiaomi Mi 7

Однако многих существенно разочаровал дизайн Xiaomi Mi 6, так как после выпуска безрамочного Xiaomi Mi MIX уже хотелось видеть нечто подобное, а не обычный моноблок со стандартными рамками.

Команда TechConfigurations решила исправить недостатки Xiaomi Mi 6 путем создания концепта Xiaomi Mi 7. Устройство получило полностью безрамочный дисплей, на тыльной панели не оказалось ни единой физической кнопки, а в верхней части имеется фронтальная 16-Мп камера.

Рамка смартфона выполнена из металла, а тыльная и лицевая панели покрыты стеклом. Заднее стекло имеет изогнутую по краям форму. Предусматривается защита от проникновения влаги и пыли по стандарту ip68.

На тыльной стороне девайса расположилась двойная основная 16-Мп камера с двухтональной светодиодной вспышкой. Xiaomi Mi 7 оснастили 5.7-дюймовым QHD AMOLED дисплеем с соотношением сторон 18:9, портом USB Type-C, чипом Snapdragon 845, 6/8 ГБ ОЗУ, 64/128 ГБ ПЗУ. 

Источник: Androidheadlines

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html