O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Концепт Galaxy S5 от команды GalaxyS5info

31 декабря 2013, 11:25 | Roter [7725]
Мы сталкиваемся с огромным количеством различных концептов флагманских устройств, но большая часть из них не заслуживает вашего внимания, чего не скажешь о новом концепте Samsung Galaxy S5 от сайта GalaxyS5info.com.
Концепт Galaxy S5 от команды GalaxyS5info

Концепт нового флагмана южнокорейского гиганта просто шикарен. Основной его особенностью считается то, что он включает большинство составляющих и функций, которые действительно будут присутствовать в Samsung Galaxy S5.

Мы говорим о 5,25-дюймовом гибком изогнутом дисплее с разрешением 2K. В наличии металлический корпус с четырьмя динамиками, по одному в каждом углу. На обратной стороне расположена 16-мегапиксельная ISOCELL камера, которая может записывать 4K видео. Фронтальная 4-мегапиксельная камера снимает видео в формате 1080 x 1920 года.

«Под капотом» у Galaxy S5 находится 64-битный восьмиядерный процессор Samsung Exynos с 4 ГБ оперативной памяти, предустановленная ОС Android 4.4. Ну а самым примечательным является наличие сканера сетчатки глаза.

Вполне реальные характеристики для будущего флагмана Samsung. Вдобавок ко всему, концепт устройства показывает нам интересный и привлекательный дизайн. Было бы хорошо, если Samsung воспользовался бы некоторыми набросками GalaxyS5info.com.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads