O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Такой Nokia 10 захочет купить каждый

20 февраля 2018, 23:05 | Roter [13656]
Различные источники сходятся на том, что в рамках выставки MWC 2018 компания HMD Global представит флагманский смартфон Nokia 9.
Такой Nokia 10 захочет купить каждый

Однако в разработке финнов есть еще один топовый смартфон, который станет еще интереснее Nokia 9. Речь идет о Nokia 10. Его могут представить ближе к лету текущего года.

Данное устройство пока только собирает слухи, а дизайнеры из TechConfigurations решили воссоздать свои идеи по поводу того, как может выглядеть этот смартфон.

Основной особенностью Nokia 10 должна стать основная камера, так как она состоит из одного главного сенсора и пяти вспомогательных, расположенных по кругу. Они вращаются при помощи специального механизма. Такая конструкция обеспечит 10 кратный оптический зум, OIS и PDAF.

Концептуальный смартфон имеет 6.2-дюймовый дисплей с разрешением QHD, который занимает минимум 85% поверхности лицевой панели. Хотя, глядя на снимки, создается впечатление, что он занимает все 95% благодаря очень тонким рамкам.

Дизайнеры оснастили Nokia 10 двойной фронтальной камерой с 8-Мп сенсорами и диафрагмой f.2.0, портом USB-C, парой внешних динамиков, чипом Snapdragon 845, 6 ГБ и 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ и 256 ГБ ПЗУ, поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads