O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Разработан концепт флагмана Samsung Galaxy S10

26 апреля 2018, 08:35 | Anton Petrov [2164]
Несмотря на то, что анонс флагманских смартфонов Samsung состоится только в следующем году, Galaxy S10 уже вызывает интерес у дизайнеров.
Разработан концепт флагмана Samsung Galaxy S10

По предварительным данным, компания Samsung уже утвердила официальный дизайн Galaxy S10 и S10+, и он мало чем будет отличаться от предшественников.

На YouTube-канале Concept Creator появился новый концепт под названием «Samsung Galaxy s10 introduction! +giveaway». В нем показано шикарное устройство, но вряд ли такие идеи дизайнеров будут воплощены в жизнь.

Концептуальный Galaxy S10 изготовлен из металла и стекла, имеет двойную вертикально расположенную основную камеру, рядом с которой светодиодную вспышку и набор датчиков.

Устройство имеет порт USB Type-C, 3.5-мм аудиоразъем, динамик, кнопку Bixby с текстурированной отделкой на левой грани. Наиболее интересным аспектом Galaxy S10 являются тонкие рамки дисплея. Стекло на лицевой и тыльной панелях имеет изогнутую форму.

Концепция также предусматривает, что Galaxy S10 будет доступен в нескольких цветовых вариантах, включая красный, серебристый, синий и черный. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads