O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Оригинальный концепт Apple iWatch от Марка Белла и Рэна Авни

08 февраля 2014, 16:44 | Roter [7915]
Двое дизайнеров создали концепт Apple iWatch, а также предоставили подробную информацию о том, какие характеристики устройство могло бы получить.
Оригинальный концепт Apple iWatch от Марка Белла и Рэна Авни

Марк Белл (Mark Bell) и Рэн Авни (Ran Avni) из Belm Designs создали свое видение iWatch для дизайнерского конкурса. Дизайнеры выбрали традиционную круглую форму для iWatch, не имеющую гибкий дисплей.

Их устройство получило круглый сенсорный Retina дисплей с разрешением HD. Часы созданы из одного куска титана, на котором при помощи пресса выдавлены все изгибы и неровности, все это доведено до совершенства при помощи фрезерного станка. iWatch также имеют скошенные края, которые отлично акцентируют смесь титана и хрома.

Ремешок для часов создан из эластичной смеси резина и нейлона с микро перфорацией для максимальной воздухопроницаемости. Будучи мощными и легкими, часы получили застежку «Mag-Twist Lock» для легкого снятия их с руки.

Устройство должно получить двухъядерный процессор, поддержку 4G LTE и Bluetooth, а также работать под управлением iOS 8. Правда, ребята не взяли во внимание тот факт, что с такой функциональностью часы проработают максимум 2-3 часа от аккумулятора.

Данный концепт очень интересный и оригинальный, но он сильно отличается от множества слухов и утечек. Сообщается, что умные часы Apple получат гибкий дисплей, функции и датчики фитнес браслетов и многое другое.

 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads