O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Создан концепт сгибаемого смартфона Samsung Galaxy F с дисплеем Infinity Flex

14 ноября 2018, 09:05 | Roter [1508]
Спустя много лет утечек и слухов, компания Samsung наконец начала раскрывать некоторые подробности о своем сгибаемом смартфоне.
Создан концепт сгибаемого смартфона Samsung Galaxy F с дисплеем Infinity Flex

На конференции Samsung Developer Conference (SDC) на прошлой неделе южнокорейский производитель показал гибкий дисплей Infinity Flex, который будет использоваться в складном смартфоне.

Команда Concept Creator поделилась с общественностью концептуальным видео первого складного смартфона Samsung, основанного на имеющейся официальной информации и утечках.

Предполагается, что первый складной телефон Samsung будет принадлежать новой серии Galaxy F. Устройство располагает внутренним и внешним дисплеями, шарниром, позволяющим открывать девайс, как книгу. В сложенном положении он не кажется особо громоздким.

Samsung заявила на мероприятии SDC 2018, что дисплей Infinity Flex можно медленно открывать и закрывать, чтобы предотвратить повреждение внутреннего дисплея. Южнокорейская компания подтвердила, что внешний дисплей телефона имеет размер 4.58 дюйма с разрешением 840 x 960 пикселей и соотношением сторон 21:9, а внутренний — 7.3 дюйма с разрешением 1536 2152 пикселей и соотношением сторон 4.2:3.

Концептуальный телефон Galaxy F имеет вертикальную двойную камеру с двухтональной светодиодной вспышкой на задней панели. На нижнем торце можно видеть порт USB-C и 3.5-мм аудиоразъем. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html