O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Концепт iWatch с беспроводной зарядкой и iOS 8

12 июля 2014, 11:55 | Aleksander Bazanov [6433]
В Интернете то и дело публикуются фотографии и видеоролики деталей и корпусов будущих iPhone и iPad, но до сих пор не было ни одной утечки дизайна или хотя бы фрагментов, которые бы относились к наручным часам Apple.
Концепт iWatch с беспроводной зарядкой и iOS 8

Однако это не останавливает дизайнеров по всему миру, которые создают концепты, вкладывая в них свои мысли и представления о том, как должны выглядеть iWatch.

Новый концепт iWatch итальянской компанией Set Solution выглядит как уменьшенная и немного изогнутая версия iPod nano, размещённая на запястье. Дизайнеры считают, что устройство должно быть выполнено в нескольких цветах, а экран такого аппарата должен работать всегда, показывая время в часах, минутах и секундах. При нажатии на дисплей пользователь попадает на экран блокировки с данными о дате, заряде батареи и уровне сигнала. Внизу можно разблокировать экран.

Устройство располагает 2,5-дюймовым OLED-дисплеем, рядом биометрических датчиков и беспроводной зарядкой PowerCase. Носимый компьютер может работать автономно до 6 дней. 

Источник: Macdigger.ru

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html