O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Концепт монитора 4K Cinema Display от Apple со сверхвысоким разрешением

24 июля 2014, 20:57 | Aleksander Bazanov [6518]
Дизайнер Эдгар Риос продемонстрировал интересный концепт монитора 4K Cinema Display, о разработке которого ранее сообщили источники, близкие к Apple.
Концепт монитора 4K Cinema Display от Apple со сверхвысоким разрешением

Ходят слухи, что в компании Apple работают над новой версией монитора или десктопа iMac с дисплеем 4K.  Устройство должно стать первым продуктом «яблочного» производителя с поддержкой сверхвысокого разрешения.

По задумке дизайнера, 4K Cinema Display в профиль напоминает фирменные моноблоки Apple последнего поколения. Благодаря инновационным решениям мониторы получил ультратонкий корпус, имеющий на 40% меньший объем, чем у его предшественника. Толщина устройства по краям составляет всего 2 мм, что на 80% тоньше модели предыдущего поколения. В отличие от предшественника модель с дисплеем 4K получила сверхтонкое обрамление по краям.

Слухи о том, что Apple планирует выпустить линейку мониторов, оснащённых дисплеем класса Retina, идут с июня прошлого года. Тогда компания презентовала производительную рабочую станцию Mac Pro, получившую поддержку разрешения 4K. Для Apple дело чести выпустить фирменное устройство вывода изображения для обладателей сверхмощного десктопа. Тем более, что последний раз калифорнийский гигант обновлял монитор в 2011 году.

Теги: концепты
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html