O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Концепт iWatch с круглым дисплеем и сканером Touch ID

06 сентября 2014, 20:22 | Aleksander Bazanov [6702]
Любители «яблочной» техники с нетерпением ожидают 9 сентября, ведь, по слухам, именно в этот день будет представлен iPhone 6 и iWatch. Но пока нет достоверной информации об «умных» часах Apple, дизайнеры не устают выпускать новые концепты.
Концепт iWatch с круглым дисплеем и сканером Touch ID

На этот раз свое видение ожидаемого девайса из Купертино продемонстрировал Джон Фосет из Fuse Chicken.

По мнению дизайнера, часы Apple должны быть очень тонкими, с дисплеем круглой формы и клавишей «Домой», совмещенной со сканером отпечатков пальцев. Корпус устройства выполнен из металла, ремешок — из кожи. Часы iWatch являются своего рода компаньоном для iPhone и iPad. С их помощью, например, можно набрать и отправить короткое текстовое сообщение или послушать музыку.

Также iWatch поддерживают приложение Health для измерения разных показателей здоровья, начиная от пульса и заканчивая уровнем сахара в крови. На представленных изображениях имеется пример внешнего вида приложений, выводящих на экран статистическую информацию, полученную от биометрических датчиков, сообщения iMessage, твиты, электронную почту, уведомления из социальных сетей.

О том, будут ли настоящие iWatch хоть немного похожи на творение американского дизайнера, узнаем, вероятно, уже 9 сентября.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html