O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Несколько наиболее интересных концептов смарт-очков Google Glass

07 февраля 2015, 22:02 | Bazelas [6365]
Вы могли слышать о том, что компания Google явно делала что-то не так с проектом Google Glass, из-за чего он утратил свою популярность. В результате этого поисковый гигант собирается делать полный редизайн и переосмысление данного устройства. На этом фоне нам на глаза попала подборка концептов Google Glass от разных дизайнеров со всего мира.
Несколько наиболее интересных концептов смарт-очков Google Glass

Концепт студии Sourcebits

Команда дизайн-бюро Sourcebits встроила в классическую оправу очков элементы Google Glass — например, батарея расположилась в левой дуге аксессуара, память — в правой, а дисплей встроен непосредственно в линзу.

   

Концепт Николая Ламма

Дизайнер Николай Ламм спроектировал очки Google в виде цельной алюминиевой дуги.

 

Концепт Йонаса Дэнера

Дизайнер из Германии Йонас Дэнер расположил элементы Google Glass в алюминиевой оправе очков. Концепт предполагает возможность легкой замены отдельных его частей.

  

Концепт Федерико Чикареса

Издание Business Insider попросило дизайнера Федерико Чикареса подготовить концепт редизайна Google Glass. Чикарес расположил все элементы «умных» очков на одной дуге, а дисплей увеличил до размера всей линзы. Также дизайнер вынес стандартные для Android-смартфонов элементы управления на дугу очков.

  

Неофициальный концепт Ray Ban со встроенными Google Glass

Издание T3.com представило, какими бы были Google Glass, если бы ИТ-гигант заключил партнерское соглашение с популярным производителем очков Ray Ban.

Теги: Google Google Glass
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads