O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Концепт iPhone 6c с 4,7-дюймовым дисплеем

24 февраля 2015, 08:36 | Roter [5848]
Любителям «яблочных» устройств еще ждать минимум полгода до того, как Apple покажет iPhone 6s. Тем не менее это не мешает дизайнерам воплощать идеи о новых продуктах компании в виде трехмерных изображений. Студия 3DFuture не удержалась от создания концепта одного из будущих продуктов «яблочной» компании.
Концепт iPhone 6c с 4,7-дюймовым дисплеем

Дизайнеры предложили трехмерную визуализацию нового смартфона Apple, который придет на смену нынешнему iPhone 5c. Модель создана на основе имеющихся в Сети конструктивных схем и работает под управлением iOS 9. Аппарат во многом повторяет облик нынешнего iPhone 5c, но обладает более крупным дисплеем.

В дизайне iPhone 6с прослеживаются основные черты предшественника: корпус в ярких цветах, скругленная задняя крышка, выполненная из пластика, характерная фаска по краям фронтальной панели, динамик и микрофон на нижней кромке с обеих сторон от порта Lightning. На передней панели – сканер отпечатков пальцев, совмещенный с главной кнопкой смартфона.

Пользовательский интерфейс iOS 9 практически не изменился: число иконок на домашнем экране, несмотря на более крупный дисплей, осталось прежним. В этом году главный дизайнер Apple, по слухам, не будет существенно менять облик «операционки».

Теги: iPhone 6
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html