O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Концепт интерфейса компьютера Tesla Model S

18 марта 2015, 21:59 | Roter [6423]

На сайте Behance основатель компании Bureau Oberhaeuser Мартин Оберхаузер опубликовал свое видение дизайна интерфейса бортового компьютера автомобиля Tesla Model S.

Концепт интерфейса компьютера Tesla Model S

Оберхаузера слегка разочаровали визуальные решения самой Tesla, поэтому он решил предложить свое видение этой ситуации. Хотя он отметил, что идея установки тачскрина в автомобиле очень хорошая.

«Если вы готовы на такое смелое решение, как большой тачскрин, то зачем останавливаться на этом? Зачем пытаться сымитировать обычные кнопки вместо того, чтобы отказаться от них и ограничений, которые они накладывают, совсем?» — объяснил дизайнер своё недовольство.

    

В Bureau Oberhauser к предложению создать свой вариант на основе технологических возможностей и ограничений компьютера Tesla. Проект основан на интерактивных виджетах, которые можно переставлять, перетаскивая по экрану, уменьшать и увеличивать в размере, таким образом подстраивая компьютер под пользователя. Виджеты различных функций окрашены в соответствующие цвета.

Пользователь может сохранять различные варианты настройки экрана и выбирать их через выпадающее меню. Нажатие на кнопку «старт» возвращает пользователя на экран запуска.

Теги: Tesla
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html