O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Концепт идеального игрового планшета Xgamer

27 марта 2015, 21:58 | Roter [6318]
Как только на рынке стали появляться планшеты, некоторые компании занялись разработкой специализированных устройств, ориентированных на любителей игр.
Концепт идеального игрового планшета Xgamer

Ну а сами игровые планшеты сразу же пришлись по вкусу геймерам и простым любителям мобильных развлечений. Особенностью этих устройств является мощная начинка и наличие на корпусе физических управляющих клавиш.

Больше остальных в этом сегменте преуспела компания NVIDIA. Но на рынке также есть похоже решения и от других производителей. Например, таких как Archos. Однако дизайнерам из Beau Reid явно не нравится то, что сейчас можно найти на прилавках магазинов. Именно по этой причине они создали концепт очень необычного игрового планшета, который получил название Xgamer.

 

При создании своего гаджета авторы делали упор именно на игровую аудиторию. Поэтому концепт имеет столь необычный дизайн. Благодаря интересным изогнутым формам Xgamer выгодно выделяется на фоне более классических решений, доступных сейчас на рынке.

Если говорить о технических характеристиках, то дизайнеры оснастили свой концепт 10-дюймовым изогнутым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 точек и мощным процессором NVIDIA Tegra K1. Кроме этого планшет получил физические управляющие клавиши, расположившиеся за экраном и стереодинамики по бокам от дисплея.

Проработка остальных деталей была оставлена на потом. Где именно в столь тонком корпусе разместится солидная начинка, на сколько хватит заряда батарей и какими модулями будет располагать планшет, неизвестно.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads