O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Создан концепт iPhone 8 с 6 Гб ОЗУ

14 декабря 2015, 07:52 | Roter [5126]
Хотя в тренде в данный момент создание концептов iPhone 7, один из дизайнеров решил заглянуть еще дальше и создал концепт iPhone 8.
Создан концепт iPhone 8 с 6 Гб ОЗУ

В данное устройство художник добавил те спецификации и особенности, которые лично считает необходимыми, так как слухов об этом гаджете, дебют которого, по мнению дизайнера, должен состояться в 2017 году, еще не было.

Это устройство в корпусе цвета, который можно было бы назвать «розовое золото», в привычном форм-факторе, но с одной интересной деталью. А именно — левая грань смартфона являет собой отдельный сенсорный дисплей, который, как можно заметить из ролика, перенял на себя функции Пункта управления, позволяет включать и выключать различные режимы, управлять медиапроигрывателем и т.д.

В остальном внешний облик iPhone 8 изменился не столь кардинально — добавились более строгие тонкие линии, практически исчезли рамки вокруг дисплея. Интересно, что дизайнер сопроводил свой концепт довольно подробным описанием технических характеристик, которые выглядят весьма убедительно.

Смартфон работает управлением iOS 10, оснащен 5 дюймовым дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей и двумя камерами с разрешением 12 и 20 Мп. За производительность отвечают: 8-ядерный процессор Apple A10 2,5 Ггц, 8-ядерный графический процессор PowerVR GT 8600, модуль ОЗУ на 6 Гб и аккумулятор емкостью 3000 мАч. При этом автор считает, что до 2017 года Apple не изменит для флагманских смартфонов объемы встроенных накопителей — 16, 64 и 128 Гб. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html